ACR44U16LE
参考价:0
相对热度指数:0
品牌:
发布时间:
封装:
原厂交货周期:
描述:
ACR44U16LE 生产情况
生产厂商 描述 RoHS 生产阶段
Dynex Semiconductor Thyristor, 1600V Forward Blocking Voltage, 44A On-State Current, 25mA Holding Current, 1414A RMS 未确认
ACR44U16LE 搜索热度走势
ACR44U16LE 价格走势
  • 电子料库存
  • 供应商
  • 型号
  • 数量
  • 品牌 /封装
  • 年份
  • 仓库
  • 卖家说明/品质/货期
  • 询价
建议您使用AI全球找料服务
正能量货场-呆料估价与甩卖平台
ACR44U16LE
PANJIT
此型号共有条供应库存,请进入货场查看
进入货场
ACR44U16LE 相关资料
暂无数据
ACR44U16LE 其他型号
暂无数据
ACR44U16LE 品牌:;发布时间:年;封装:;原厂交货 周期: Weeks; 描述:;; ACR44U16LE生产情况:生产厂商:Dynex Semiconductor;描述:Thyristor, 1600V Forward Blocking Voltage, 44A On-State Current, 25mA Holding Current, 1414A RMS;
正在连接正能量Chat,请稍等...
名片
直营店
交易订单
1
填写采购数量
2
确认订单
3
支付配送
采购数量:
请输入最小起购数20的倍数
总价:
(税13%)