511BBA125M000BAGR
参考价:0
相对热度指数:0
品牌:
发布时间:
封装:
原厂交货周期:
描述:
511BBA125M000BAGR 生产情况
生产厂商 描述 RoHS 生产阶段
Silicon Labs Oscillator XO 125MHz ±50ppm LVDS 52% 3.3V 6-Pin SMD T/R 量产
511BBA125M000BAGR 价格走势
  • 电子料库存
  • 供应商
  • 型号
  • 数量
  • 品牌 /封装
  • 年份
  • 仓库
  • 卖家说明/品质/货期
  • 询价
正能量货场-工厂库存 工厂电子呆料估价和快速甩卖平台
511BBA125M000BAGR
此型号共有条供应库存,请进入货场查看
进入货场
511BBA125M000BAGR
1周内
SKYW
SMD
23+
2周
美国
工厂库存JULIE
511BBA125M000BAGR 相关资料
511BBA125M000BAGR 其他型号
暂无数据
511BBA125M000BAGR 品牌:;发布时间:年;封装:;原厂交货 周期: Weeks; 描述:;; 511BBA125M000BAGR生产情况:生产厂商:Silicon Labs;描述:Oscillator XO 125MHz ±50ppm LVDS 52% 3.3V 6-Pin SMD T/R;
正在连接正能量Chat,请稍等...
名片
直营店
交易订单
1
填写采购数量
2
确认订单
3
支付配送
采购数量:
请输入最小起购数20的倍数
总价:
(税13%)