BZT52C12
参考价:0
相对热度指数:0
品牌:
发布时间:
封装:
原厂交货周期:
描述:
BZT52C12 生产情况
生产厂商 描述 RoHS 生产阶段
Bruckewell Technology LTD Diode Zener 500mW 量产
Continental Device India Limited Surface Mount Silicon Zener Diode 量产
Diodes Incorporated Diode Zener Single 12V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 未确认
Diotec Semiconductor AG Diode Zener Single 12.05V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R 量产
BZT52C12 搜索热度走势
BZT52C12 价格走势
  • 电子料库存
  • 供应商
  • 型号
  • 数量
  • 品牌 /封装
  • 年份
  • 仓库
  • 卖家说明/品质/货期
  • 询价
BZT52C12
昨天 投诉
YANGJIE(扬杰)
SOD-123
26+
快至1小时发货
深圳
快至1小时发货
BZT52C12
昨天 投诉
CJ(江苏长电/长晶)
SOD-123
26+
深圳
BZT52C12-7-F
DIODES(美台)
25+
BZT52C12S
CJ(江苏长电/长晶)
SOD-323
BZT52C12 相关资料
BZT52C12 其他型号
暂无数据
BZT52C12 品牌:;发布时间:年;封装:;原厂交货 周期: Weeks; 描述:;; BZT52C12生产情况:生产厂商:Bruckewell Technology LTD;描述:Diode Zener 500mW;BZT52C12生产情况:生产厂商:Continental Device India Limited;描述:Surface Mount Silicon Zener Diode;BZT52C12生产情况:生产厂商:Diodes Incorporated;描述:Diode Zener Single 12V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-123;BZT52C12生产情况:生产厂商:Diotec Semiconductor AG;描述:Diode Zener Single 12.05V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R;
正在连接正能量Chat,请稍等...
名片
直营店
交易订单
填写采购数量
2
确认订单
3
支付配送
采购数量:
请输入最小起购数20的倍数
总价:
(税13%)