EKMR451VSN181MQ30S
参考价:0
相对热度指数:0
品牌:
发布时间:
封装:
原厂交货周期:
描述:
生产厂商 描述 RoHS 生产阶段
United Chemi Con Cap Aluminum Lytic 180uF 450V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 1000mA 2000h 105°C 量产
  • 电子料库存
  • 供应商
  • 型号
  • 数量
  • 品牌 /封装
  • 年份
  • 仓库
  • 卖家说明/品质/货期
  • 询价
EKMR451VSN181MQ30S
20 复制
一周前 投诉
NIPPON
电容
18+
深圳
君科20年只做原装
正能量货场-工厂库存 工厂电子呆料估价和快速甩卖平台
EKMR451VSN181MQ30S
此型号共有条供应库存,请进入货场查看
进入货场
暂无数据
EKMR451VSN181MQ30S 品牌:;发布时间:年;封装:;原厂交货 周期: Weeks; 描述:;; EKMR451VSN181MQ30S生产情况:生产厂商:United Chemi Con;描述:Cap Aluminum Lytic 180uF 450V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 1000mA 2000h 105°C;
正在连接正能量Chat,请稍等...
名片
直营店
交易订单
1
填写采购数量
2
确认订单
3
支付配送
采购数量:
总价:
(税13%)